С 11 по 20 сентября на официальном сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю проводится онлайн-голосование за участников 1 этапа всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый».

 Главной целью конкурса «Народный участковый» является повышение уровня доверия населения к сотрудникам полиции и формирование позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции. В конкурсе принимают участие участковые уполномоченные полиции Александр Шевченко и Николай Лукаш.

Участковый уполномоченный полиции ОУУП и ПДН Отдела МВД России по Павловскому району капитан полиции Александр АлександровичШевченко , родился 11декабря 1982, в 2011 году окончил Московский государственный открытый университет, по специальности «юриспруденция». В органах МВД Российской Федерации служит с 2009 года, в должности участкового уполномоченного полиции с июля 2011 года.

Александр Шевченко обслуживает административный участок № 9Павловского сельского поселения, неоднократно поощрялся за добросовестное исполнение служебных обязанностей.

Оперативной обстановкой на обслуживаемом административном участке владеет. Ведет профилактическую работу по выявлению и пресечению преступлений и правонарушений.

По результатам работы за 8 месяцев 2020 года Александром Шевченко лично раскрыто 14 преступлений.

Старший участковый уполномоченный полиции ОУУП и ПДН Отдела МВД России по Павловскому району майор полиции Лукаш Николай Николаевич, родился 17 января 1982, в 2011 году окончил РГБОУ ВПО «Адыгейский государственный университет». В органах МВД Российской Федерации служит с 2012 года, в должности участкового уполномоченного полиции с декабря 2018 года.  Обслуживает административный участок № 1 Павловского сельского поселения, неоднократно поощрялся за добросовестное исполнение служебных обязанностей.

Своим самым главным профессиональным достижением считают признание жителями обслуживаемого административного участка Павловского сельского поселения в целом, как представителя правоохранительных органов, к которому можно обратиться в любое время за помощью и своевременно её получить.

Жители района могут проголосовать на сайте 23.мвд.рф.

         М. Саркисян, специалист направления по взаимодействию со СМИ Отдела МВД России по Павловскому району.