Дорогие земляки! Примите самые тёплые поздравления с нашим общим праздником – Днём образования Краснодарского края!

История Кубани наполнена громкими историческими событиями, которые принесли немало испытаний нашему казачьему краю. Но предки выстояли и сохранили любовь и преданность России. Сегодня мы приняли от них почётную эстафету, и теперь от нас зависит благополучие нашей любимой Кубани, её будущее. Краснодарский край встречает день рождения сильным и благополучным, нацеленным на дальнейшее развитие и процветание.

Сегодня регион – лидер в стране по производству зерна и строительству жилья. Взяв курс на инновации, уверенно развивает промышленность, металлургию и переработку. Качественные изменения происходят в тех сферах, которые ближе всего к людям.

Павловский район вносит значительный вклад в активное развитие края. И в этом заслуга каждого из вас, дорогие земляки! Спасибо вам за труд, терпение и любовь к земле. Желаем вам счастья, мира, добра и семейного благополучия!

Б.И. Зуев,

глава муниципального образования Павловский район.

В.И. Лесовой,

председатель Совета муниципального образования Павловский район.

***

Уважаемые жители Павловского района!

От всей души поздравляем вас с Днём образования Краснодарского края!

Наш край – край изобилия, погожих тёплых дней, разнообразия климатических зон, где неоглядная степь-кормилица соседствует с вековым лесом, а высокие горы Кавказа – с морским синим простором. Но главное наше богатство – люди! Сильные духом и волей, смелые, трудолюбивые.

Здесь комфортно учиться и работать, создавать семьи и растить детей. Это край удивительных людей, активных и отзывчивых, душой болеющих за родную Кубань. Благодаря личному вкладу каждого из нас в развитие региона зависит то, какой будет Кубань в будущем.

Дорогие земляки! В праздничный для всех нас день мы от всей души желаем вам счастья и крепкого здоровья! Пусть в ваших семьях царят мир, любовь и согласие! Удачи, оптимизма, крепости духа!

C днём рождения тебя, любимый Краснодарский край!

Ж.В. Беловол, С.В. Чвикалов,

депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края.