С 11 по 20 сентября на сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю проводится онлайн-голосование за участников 1 этапа всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый». В конкурсе заявлены и наши участковые уполномоченные полиции Александр Шевченко и Николай Лукаш.

Участковый уполномоченный полиции, капитан полиции Александр Александрович Шевченко родился 11 декабря 1982 года. В 2011 году окончил Московский государственный открытый университет, по специальности «юриспруденция». В органах МВД Российской Федерации служит с 2009 года, в должности участкового уполномоченного полиции – с июля 2011 года.
Александр Шевченко обслуживает административный участок № 9  Павловского сельского поселения, неоднократно поощрялся за добросовестное исполнение служебных обязанностей.
Оперативной обстановкой на административном участке владеет. Ведет профилактическую работу по выявлению и пресечению преступлений и правонарушений. По результатам работы за последние 8 месяцев  Александр Шевченко лично раскрыл 14 преступлений.

 


Старший участковый уполномоченный полиции  майор полиции Николай Николаевич Лукаш родился 17 января 1982 года.  Окончил Адыгейский государственный университет в 2011 г. В органах МВД  служит с 2012 года, в должности участкового уполномоченного полиции – с декабря 2018 года. Его участок – административный участок № 1 Павловского сельского поселения. Полицейский неоднократно поощрялся за добросовестное исполнение служебных обязанностей.
Самым главным профессиональным достижением то, что жители участков их их признают, как представителя правоохранительных органов, к которому можно обратиться в любое время за помощью и своевременно её получить.
Жители района могут проголосовать за павловчан на сайте  23.мвд.рф.

https://23.мвд.рф/folder/11283698.