Уважаемые павловчане! Поздравляем вас с Днём кубанской семьи!

Семье на Кубани всегда придавалось особое значение, отводилась особая роль. В больших и крепких семьях хранилась казачья культура, традиции, обычаи. Отцы и матери уделяли большое внимание воспитанию детей, с глубоким уважением относились к старшему поколению.

Многое выпало на долю предков в XX веке: Гражданская война, репрессии, раскулачивание… Многие традиции и обычаи, связи между родными людьми были утеряны и забыты. Но сейчас, когда возрождается культура казачества, мы должны больше внимания уделять возрождению смысла и значения кубанской семьи.

В наступающий праздник желаем, чтобы для каждого из вас родной дом, близкие люди всегда были надёжным тылом. Пусть в ваших семьях царят понимание и поддержка, в домах раздается детский смех и во всех начинаниях помогает мудрость старших! Цените и уважайте крепость семейных уз!

Б.И. Зуев, глава муниципального образования Павловский  район.

В.И. Лесовой, председатель Совета муниципального образования Павловский район.

***

Уважаемые жители Павловского района!

20 сентября – День кубанской семьи! Примите самые искренние поздравления с замечательным семейным праздником!

В коротком слове «семья» – прочность человеческих отношений, ценности и традиции, ощущение заботы и душевного тепла, неиссякаемый источник любви и преданности, уверенность в будущем, формирование мировоззрения человека. Семья – первичная среда, где человек должен учиться творить добро. Именно в семье бережно хранится и приумножается бесценное духовно-нравственное и культурное наследие, формируются самые добрые традиции.

Особые слова благодарности адресуем многодетным семьям, семьям с приёмными детьми. Искренние пожелания счастья молодым семьям! Низкий поклон дедушкам и бабушкам, вырастившим детей, а теперь помогающим воспитывать внуков и правнуков. Чем больше будет в районе дружных семей, тем крепче станет район, тем могущественнее станет великая Родина.

Желаем всем вам здоровья, семейного счастья, чтобы в каждой семье царили любовь и уважение, взаимопонимание и благополучие, покой и порядок! Пусть звонкие детские голоса приносят радость, а мудрые советы старшего поколения помогают сохранить семейное счастье! Мир вашему дому, дорогие земляки!

С уважением Ж.В. Беловол, С.В. Чвикалов, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края.