На традиционном молодёжном форуме Южного федерального округа «Ростов» побывали активисты нашего района. Большое познавательное, культурное и обогащающее всех его участников событие ежегодно десантируется в оздоровительном комплексе «Спутник».

На форуме всех ждало недельное насыщенное обучение по различным тематическим направлениям, или трекам: федеральная площадка «Молодые аграрии», «Сообщества», «Креативные индустрии», «Социальные лифты», «Цифра». Причем, всё можно было сделать и онлайн, и в реальном формате.

Любовь Мельник, Кирилл Ломоносов, Владислав Штефан, Дмитрий Брижак стали частью команды «Эксперты». В её составе сельским ребятам удалось отличиться в ходе чемпионата по дебатам «Глаголъ» – на этот раз (в прошлом году были первыми) наши получили «бронзу». Еще одно третье место в соревнованиях по волейболу сумела добыть Любовь Мельник.

Материальную поддержку делегации оказали президент  Национальной федерации каратэ-до фудокан-шотокан В.П. Савранский и председатель Совета Павловского сельского поселения А.Р. Куликов. За что активисты благодарят меценатов.

(Текст и фото отдела по делам молодёжи).