Это всё о юной павловчанке Владиславе Суптеля.

В августе девочка побывала на Всероссийском фестивале-конкурсе «Казачок Тамани». Она выступала вместе с образцовым фольклорным ансамблем «Радуга» и привезла четыре грамоты и кубок за победу в отдельном конкурсе «Наша берегиня». В любимом ею коллективе девочка занимается пять лет. И с удовольствием. Об этом рассказала её мама Татьяна Александровна:

«Владислава у нас по жизни активистка. В СШ № 12, где учится, – отличница, ведущая школьных мероприятий, участвует в олимпиадах на районном и краевом уровнях. Успевает заниматься и в «Радуге», и в модельной студии «Mia Models».

А если рассказать об участии в нынешнем конкурсе «Казачок Тамани» – так это было незабываемо. Вся наша большая семья – у нас с супругом Иваном трое дочек – поехала вместе с артистами. Помогали Владе в испытании под названием «Родословное древо». Наблюдали за её выступлениями в вокальном конкурсе «Голос Победы», в театральном «Художественное слово». В «Нашей берегине» дочка представила сказ о Кубани, показала один из пасхальных обрядов и исполнила колыбельную.

Владислава у нас – боец, но я хочу сказать спасибо всем  наставникам, педагогам в школе, худруку В.П. Ермолаеву. Это и ваша заслуга».

А мы говорим спасибо родным и близким юной артистки за такую искреннюю поддержку и творческую связку.

(Соб. инф.) Фото из архива семьи.