Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования Павловского района! Примите искренние поздравления с профессиональной датой в календаре!

Быть воспитателем, работать в детсаде – высокое призвание и даже миссия. От вашей мудрости, внимания к каждому малышу, искренности и ответственности зависит наше будущее. Именно вы ежедневно отдаёте сердечное тепло детям, закладываете основу их характера, развиваете способности дошколят и учите жить в обществе.

Уважаемые работники дошкольных учреждений! Позвольте выразить искреннюю благодарность за нелёгкий, но  благородный труд, любовь к профессии, ежедневную заботу о благополучии юных жителей района! От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях, вдохновения, радости творчества, любви маленьких воспитанников и уважения их родителей!

Б.И. Зуев,

глава муниципального образования Павловский район.

В.И. Лесовой,

председатель Совета муниципального образования Павловский район.

***

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования Павловского района! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём воспитателя и всех дошкольных работников!

Самые тёплые воспоминания человека связаны с детством. Это счастливое и радостное время постижения мира, первых открытий, это этап, с которого всё только начинается.  Быть воспитателем – высокое призвание, от вашей мудрости, внимания к каждому ребёнку зависит наше будущее.

Уважаемые работники дошкольных учреждений! Позвольте выразить искренние слова благодарности за ваш благородный труд, любовь к профессии, заботе о благополучии наших детей! Мы уверены, что ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день дошколят в детском саде в день радости и счастья!

От всего сердца желаем все вам крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях, вдохновения, радости творчества, любви воспитанников и уважения их родителей!

С уважением

Ж.В. Беловол, С.В. Чвикалов,

депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края.

***

Уважаемые работники дошкольного образования! Уважаемые ветераны дошкольных учреждений! Примите сердечные поздравления с праздником – Днём воспитателя и всех дошкольных работников!

Желаем успехов в делах и счастья в семейной жизни. Сил, терпения, искренности и любви. Всегда несите радость и доброту. Мечтайте, верьте и осуществляйте свои планы. И пусть вас, мудрых детских наставников, оберегает ваш ангел-хранитель!

Т.В. Чекина,

 начальник управления образованием.

Н.В. Чуб,

председатель районной организации профсоюза работников образования.