В Сочи с 19-го по 25 сентября проходил XXIV форум современной журналистики «Вся Россия-2020». Это самый большой журналистский форум в мире, как подчеркнул в приветственном слове на открытии фестиваля председатель Союза журналистов России Владимир Соловьёв. В этом году мероприятие из-за пандемии коронавируса собрало меньше участников, чем обычно, но всё равно их число было внушительно – около 900. В том числе – свыше ста журналистов Кубани.

Приехавших на форум письмом поприветствовал Президент России Владимир Путин. Кстати, проводил мероприятие Союз журналистов России при поддержке Фонда Президентских грантов.

В программе фестиваля были творческие встречи, мастер-классы, презентации, семинары, выставки, ну и, конечно, награждение победителей и лауреатов различных профессиональных конкурсов. В юбилейный год Победы особое место уделили работам журналистов  о Великой Отечественной войне. Приятно, что среди награждённых Союзом журналистов РФ есть и наш коллега Владислав Зинченко. Диплом лауреата он получил за книгу «Павловчане на фронте и в тылу. 1941-1945», которая вызвала заслуженный интерес к  себе не только в районе.