Дорогие ветераны! Уважаемые представители старшего поколения Павловского района!

День пожилого человека – прекрасный  повод от всей души поздравить тех, кто прошел большой жизненный путь и заслужил всеобщее уважение и почёт. Ваша жизнь – пример самоотверженности, мужества, бескорыстного служения Родине. Благодаря вам мы победили в Великой Отечественной войне, подняли из руин страну, совершили прорыв в сфере науки и техники, не сломались и выстояли в сложные годы перестройки.

И сегодня, находясь на заслуженном отдыхе, вы даёте нам важнейшие уроки подлинного патриотизма, оптимизма, добра и справедливости, учите нести ответственность за свои дела и поступки.

Забота о пожилых людях – долг каждого из нас. В наших силах сделать так, чтобы они не чувствовали себя одинокими, всегда были окружены вниманием и теплом.

От всей души желаем вам крепкого здоровья на долгие годы, бодрости, неугасающего интереса к жизни, любви и уважения родных и близких людей!

Б.И. Зуев,  глава муниципального образования Павловский район.

В.И. Лесовой,  председатель Совета муниципального образования Павловский район.

З.С. Капканец,  председатель районного совета ветеранов.

***

Уважаемые ветераны, жители Павловского района старшего поколения! Примите сердечные поздравления с Международным днём пожилых людей!

1 октября по замечательной традиции со словами искренней признательности мы обращаемся к людям старшего поколения, чей самоотверженный труд, терпение и мужество стали основой сегодняшней жизни. И это лишь малая доля той благодарности, которую они заслуживают своим бескорыстием и человечностью, бесценным жизненным и профессиональным опытом, стремлением поделиться им с нами.

Уважение к старшим, каждодневная забота о них – главное отличие нравственно здорового общества. И долг каждого из нас сделать так, чтобы пожилые люди не чувствовали себя одинокими, чтобы всегда были окружены вниманием и теплом.

В праздничный день примите добрые слова благодарности и безмерного уважения за ваш неоценимый труд, силу духа, за всё доброе, что вы сделали для Павловского района! От души желаем всем представителям старшего поколения здоровья, бодрости духа, любви и поддержки близких, благополучия и долгих лет!

С уважением

Ж.В. Беловол, С.В. Чвикалов,

депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края.