Дорогие земляки! В этом году району исполняется 96 лет, станице Павловской – 198 лет.

Для исторического пути это срок немалый. Мы бережно храним традиции, культуру и уверенно смотрим в будущее.  И сегодня нам есть чем гордиться. День рождения муниципалитет встречает с достойными результатами во всех сферах деятельности: развивается экономика, строятся и обновляются соцобъекты, благоустраиваются населённые пункты. Несомненно, успехи района – заслуга каждого жителя.

Спасибо вам, дорогие павловчане, за любовь и преданность родной земле, за ваш труд и заботу о малой родине. От души желаем вам счастья, здоровья и благополучия!  А нашему району – дальнейшего развития и процветания! С праздником, славный Павловский район!

Б.И. Зуев,  глава муниципального образования Павловский район.

В.И. Лесовой,  председатель Совета муниципального   образования Павловский район.

***

Уважаемые жители Павловского сельского поселения! Примите самые тёплые и сердечные поздравления с радостным и светлым праздником – Днём станицы Павловской.

Именно вы, её жители, главное богатство. Поэтому мы желаем вам хорошего настроения, отменного здоровья, ладного хозяйства, тепла и уюта в домах! Желаем жить с открытыми сердцами, сеять добро и собирать богатый урожай в виде благ и достатка. С днём станицы, земляки!

В.Г. Иванов,  глава Павловского сельского поселения Павловского района.

А.Р. Куликов, председатель Совета  Павловского сельского   поселения Павловского района.