Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!  Примите самые искренние поздравления с Днём учителя и Днём работников образования Краснодарского края!

Ваша профессия одна из самых необходимых и востребованных в обществе. Именно вы несёте детям знания, воспитываете в них лучшие качества, учите трудиться и мыслить, быть творческими людьми. Особая благодарность ветеранам-педагогам: вы – пример для молодых учителей, образец преданности призванию.

Искренне благодарим вас, дорогие учителя, за бесценный, самоотверженный труд, за доброту и чуткость, мудрость и знания, профессионализм и самоотдачу. От души желаем здоровья, благополучия, счастья, успехов в обучении и воспитании подрастающего поколения!

Б.И. Зуев,

глава муниципального образования Павловский район.

В.И. Лесовой,

председатель Совета муниципального образования Павловский район.

***

Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником.

Это поистине всенародный праздник, потому что каждый человек проходит через ваши заботливые руки, через ваши любящие сердца и навсегда сохраняет в душе благодарность и уважение к вам.

Как бы ни развивались новые технологии, без учителя, без наставника никто не в состоянии освоить объём знаний, который накопило человечество, научиться жить в коллективе, дружить, любить Родину, расставлять приоритеты в делах, делать осознанный выбор.

От сердца желаю вам крепкого здоровья, счастья, терпения, благополучия в семьях, неиссякаемой энергии и больших профессиональных достижений. Пусть работа приносит радость, а ученики вдохновляют своими успехами на новые свершения!

Н.Д. Боева,

депутат Государственной Думы РФ.

***

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда Павловского района!

Примите самые искренние поздравления с международным и российским профессиональным праздником – Днём учителя!

Ваша профессия одна из самых необходимых и востребованных в обществе. Именно вы несёте детям знания, воспитываете в них лучшие качества, учите трудиться и мыслить, быть творческими людьми.

Особые слова благодарности ветеранам педагогического труда, многие из которых продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой преданности призванию.

Искренне благодарим вас, дорогие учителя, за ваш бесценный, самоотверженный труд, за доброту и чуткость, мудрость и знания, профессионализм и самоотдачу.

От души желаем крепкого здоровья, благополучия, счастья, успехов в обучении и воспитании подрастающего поколения! Пусть никогда не покидают вас энтузиазм, любовь к детям, стремление учить и учиться, созидать!

С уважением

Ж.В. Беловол, С.В. Чвикалов,

депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края.

***

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда, работники учреждений образования!

От души поздравляем вас с почётным праздником – Днём учителя! Это, пожалуй, одна из подлинно благородных профессий в мире. Ведь ничто так не украшает человека, как воспитание и знания. А вы даёте детям именно эти качества. Желаем вам процветания и впечатляющего успеха в вашей деятельности. Заслуженных побед и наград! Бескрайнего уважения и понимания! Новых достижений и ярких интересных впечатлений! Будьте здоровы и счастливы, дорогие учителя. С праздником!

Т.В. Чекина, 

начальник управления образованием.

Н.В. Чуб,

председатель районной организации профсоюза работников образования.