Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, ветераны отрасли!

Сельское хозяйство и перерабатывающая промышленность были и остаются важнейшими отраслями экономики муниципалитета. От состояния аграрного сектора, от повседневного напряжённого труда талантливых руководителей, замечательных специалистов, механизаторов, животноводов, фермеров, производителей продуктов питания и сырья, всех работников сферы напрямую зависит не только экономическое, но и социальное благополучие района.

Особые поздравления и пожелания – ветеранам агропромышленного комплекса, чьи самоотверженность и трудолюбие сформировали историю сельского хозяйства района. Многие из вас и сегодня передают накопленные знания, богатый опыт молодым специалистам.

Благодарим тружеников отрасли за нелёгкий, но необходимый труд, от души желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых успехов!

Б.И. Зуев, глава муниципального образования  Павловский район.

В.И. Лесовой, председатель Совета муниципального образования Павловский район.

***

Уважаемые труженики села, ветераны и работники агропромышленного комплекса! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником.

Этот праздник объединяет всех, кто живёт и трудится на земле, работает в животноводстве и на предприятиях пищевой промышленности.  Верность избранному делу и любовь к родной земле лежат в основе ваших больших достижений.

Праздник – хороший повод, чтобы сказать добрые слова людям, которые  решают важные задачи: укрепление продовольственной безопасности страны, повышение конкурентоспособности отечественной сельскохозяйственной продукции. От результатов вашего труда во многом зависит жизненный уровень, здоровье и благосостояние россиян.

Примите слова признательности и благодарности за ваш тяжёлый, но такой необходимый созидательный труд, за ваш профессионализм и терпение, за любовь к земле.

Н.Д. Боева, депутат Государственной Думы РФ.