Людмила ШАРОВА сделала этот снимок перед записью своей новой песни.

Cамодеятельный музыкант, поэтесса, художница Людмила Шарова из станицы Украинской поделилась последними радостными новостями:
«Люблю свою станицу. В ней родились мои предки, родители. Я бегала босиком по её пыльным дорожкам, ела вареники с вишней, приготовленные мамой. Училась в любимой школе. Стоит на пригорочке, а внизу – речка Челбас Захотелось песню сочинить о малой родине и спеть её на том самом пригорочке. И написалась песня….. в юбилейный год для Украинской».
Видео с песней Людмилы впервые вышло в эфир во время Дня празднования Павловского района 4 октября. Его же можно увидеть и в нашей группе в Одноклассниках (https://ok.ru/yedinstvon).
***
А еще казачка стала участницей V литературного фестиваля-конкурса «Поэзия русского слова» (под эгидой краевого отделения Союза писателей РФ). В номинации «малая проза» Людмила получила спецдиплом «За оригинальный авторский стиль». А посылала она трогательный рассказ «Самый счастливый день в моей жизни» (газета это произведение опубликовала в начале июня).
Фото из архива Л. Шаровой.