Без почты сложно представить жизнь любого населённого пункта. А работа этой службы вряд ли возможна без тех, кто перевозит огромный объём писем, газет, журналов, посылок…

В небольшом и дружном коллективе участка механизации и транспорта узла почтовой связи тринадцать человек. Одиннадцать водителей, диспетчер и начальник  Сергей Захарченко.

В ведении участка 11 единиц техники. Из них два УАЗа, три «ГАЗели» и четыре «Лады Ларгус». Из последних две получили совсем недавно. 400 – 500 километров в день – почти норма для автотранспорта почты.

Рабочий день начинается у водителей с семи утра и заканчивается часто после пяти вечера. Главная обязанность – своевременная доставка кор­рес­пон­денции, посылок, заказных писем в Павловском и Крыловском районах. Кроме этого они помогают сотрудникам почты добираться до работы.

Администрация и профсоюзный комитет Павловского почтамта поз­дравляют  коллектив  участка  ме­ханизации и транспорта с Днём автомобилиста. Благодарят сотрудников участка за ответственный подход к должностным обязанностям, желают крепкого здоровья, семейного бла­гополучия и всего самого лучшего!

Фото  М. Касьяна.