Уважаемые водители, владельцы транспортных средств!!! Обратиться в межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД (по обслуживанию Павловского, Кущёвского и Крыловского районов) ГУ МВД России по Краснодарскому  краю по вопросам регистрационных действий с транспортными средствами, выдачи или замены водительского удостоверения вы можете по предварительной записи, позвонив по телефонам в соответствии с режимом работы подразделения: отделение регистрационной работы: 8-86161-32-3-09, отделение экзаменационной работы: 8-86161-32-5-03, вторник, среда, пятница, суббота с 8.00 до 17.00,  четверг с 8.00 до 15.00 без перерыва на обед. При этом обращаем ваше внимание, что наиболее загруженные дни приёма  –  вторник, среда, суббота с 9.00 до 13.00. Воскресенье, понедельник  – выходные дни.

Напоминаем, что зарегистрировать транспортное средство или обменять водительское удостоверение можно, сэкономив время и денежные средства (скидка 30 процентов по уплате государственной пошлины). Для этого воспользуйтесь едины порталом государственных услуг www.gosuslugi.ru. Необходимо: пройти процедуру регистрации на указанном портале (если вы не зарегистрированы); выбрать необходимую услугу; заполнить электронную форму заявления, выбрать место, где вы собираетесь получить государственную услугу, удобные для вас дату и время согласно предложенному порталом расписанию в месте оказания услуги. После выставления счета на оплату государственной пошлины произвести её оплату безналичным платежом.

Напоминаем, что в период обострения распространения новой коронавирусной инфекции посещать места массового скопления людей (в том числе для совершения регистрационных действий с транспортными средствами или  получение водительского удостоверения) необходимо с использованием средств индивидуальной защиты (маски, перчатки), соблюдая социальное дистанцирование (не менее 1,5-2 метра).

С. Поляков, госинспектор    БДД МРЭО ГИБДД № 11.