Глава района Б.И. Зуев провёл планёрное совещание со своими заместителями и главами администраций сельских поселений. Одной из главных тем, которая обсуждалась на совещании,  был масочный режим. Борис Иванович поручил проследить за соблюдением  требований Роспотребнадзора, касающихся обязательного ношения средств индивидуальной защиты (масок).  Особенно ­ в общественных местах, транспорте и на объектах розничной торговли. (19 октября).

В администрации Павловского района вручили ключи от квартир. Счастливыми обладателями стали двое павловчан из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Им предоставили жилые помещения из муниципального специализированного жилищного фонда. Новосёлам пожелали счастья и благополучия на новом месте. (21 октября).

В администрации Новолеушковского сельского поселения исполняющий обязанности главы района Ю.И. Юхневич провел приём граждан. Вопросы, с которыми обратились жители, касались благоустройства. В ходе приёма  были даны разъяснения. (23 октября)

(По сообщению районной администрации).