Уважаемые жители Павловского района! Примите сердечные поздравления с Днём народного единства!

Этот праздник имеет глубокий исторический смысл и духовную основу. Он и сегодня призван объединять людей разных поколений, наций и народностей, социальных слоев и вероисповеданий – всех истинных патриотов. Традиции единства и гражданской солидарности – основа развития общества и государства. Только сообща, все вместе мы можем претворить любые проекты.

Уверены, что каждому, кто живет на павловской земле, небезразлична её судьба. А значит, у всех нас есть общая задача – работать на развитие всех сфер жизни района. Дорогие друзья, в праздничный день желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в труде!

Б.И. Зуев,

глава муниципального образования Павловский район.

В.И. Лесовой,

председатель Совета муниципального образования Павловский район.

***

Дорогие жители района! От всей души поздравляю вас с Днём народного единства!

Мы отдаем дань уважения тем, кто четыре века назад освободил Отечество от иностранных захватчиков, кто во все времена защищал самобытность и независимость России.

На нашем единении и сплочённости держатся  истинные духовные ценности россиян – чувство национальной гордости и любви к своей родной земле.

Нас объединяет стремление принести пользу своему району, малой Родине и всему Отечеству. Оно придаёт силы и уверенность в завтрашнем дне.

Здоровья вам, дорогие земляки! Счастья и благополучия каждой семье, успехов в труде и добрых делах, мира и добра!

Н.Д. Боева,

депутат Государственной Думы РФ.

***

Поздравляем вас с государственным праздником   Днём народного единства!

Этот праздник символизирует идею национального согласия и сплочения общества, в котором все мы, граждане России разных национальностей и убеждений, являемся одним народом, с общим историческим прошлым и общим будущим.

Наша страна прошла через множество испытаний, которые преодолела благодаря народному единству, главной опоре нашего государства, основанному на любви к родной земле. Сегодня, государство уверенно идёт вперёд по пути укрепления гражданского общества, экономического и социального развития. Особенно важно сохранить единство и верность многовековым традициям, чтобы преумножить мощь и величие России.

Дорогие земляки! Пусть День народного единства станет достойным поводом для укрепления лучших наших традиций – патриотизма, взаимопомощи и единения! Станет праздником доброты, великодушия и заботы, поможет воплощению в жизнь достойных помыслов об укреплении родного края и всей России!

Желаем всем мира, добра, счастья и благополучия, успехов в работе на благо нашей Родины!

С уважением

Ж.В. Беловол, С.В. Чвикалов,

депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края.