Уважаемые сотрудники, ветераны органов внутренних дел Павловского района! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Вы посвятили жизнь важному и ответственному делу – охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка, безопасности и борьбе с преступностью. Служба в полиции – трудное, опасное, но благородное дело, и вы всегда с честью и достоинством выполняете долг перед государством и гражданами. От вашей оперативности и профессионализма зависят жизни и судьбы.

Особую благодарность выражаем ветеранам, которые верой и правдой служили народу, чётко выполняли конституционный долг перед Отечеством.

В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в решении возложенных задач по обеспечению законности и правопорядка!

Б.И. Зуев,  глава муниципального образования Павловский район.

В.И. Лесовой, председатель муниципального образования Павловский район.

***

Защищать правопорядок – трудная и ответственная профессия. Сотрудники полиции первыми встают на пути преступников, встречаясь с ними лицом к лицу. Так повелось, что личный состав встречает свой профессиональный праздник, как правило, на службе, надёжно охраняя спокойную жизнь и покой граждан. Сотрудники органов внутренних дел успешно решают повседневные задачи по защите государства и общества от преступных посягательств.

Уважаемые коллеги и ветераны МВД!

Сердечно поздравляем вас с праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Выражаем глубокую благодарность и признательность за многолетний и добросовестный труд, активную жизненную позицию, очень нужную и востребованную службу. Крепкого вам здоровья, оптимизма, долгих лет жизни, счастья и благополучия вам и вашим близким!

М.А. Зайцев, начальник ОМВД России по Павловскому району.

А.И. Любарцев,  председатель совета ветеранов правоохранительных органов при ОМВД России по Павловскому району.

***

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Павловского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Вы посвятили себя служению нелегкому, но благородному делу. Ваша служба – это гарантия безопасности и покоя жителей района. Проявляя мужество, выдержку, полную самоотдачу, вы стоите на страже законности и порядка. Только профессионализм, добросовестное отношение к работе каждого из вас помогают успешно решать сложнейшие задачи противодействия преступности.

Особые поздравления ветеранам, на заслугах и бесценном опыте которых воспитывается молодое поколение.

В этот праздничный день позвольте сказать слова благодарности в адрес ваших родных и близких, которые ежедневно делят с вами тяготы и лишения службы, всегда рядом – и в радости, и в горе, ежедневно несут нелегкий груз расставаний, ожиданий, бессонных ночей.

От всей души желаем вам успехов в вашей непростой службе, твердости и принципиальности, внимания и чуткости к людям. Крепкого здоровья, благополучия, жизненного оптимизма, счастья и радости вам и вашим близким!

Ж.В. Беловол, С.В. Чвикалов,депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края.