Прошло очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования Павловский район. В нём приняли участие руководители органов и учреждений системы профилактики. Члены комиссии рассмотрели персональные дела несовершеннолетних, а также вопросы о закреплении наставников за подростками, об организации и завершении индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетними и семьями, находящимися в социально опасном положении. По результатам заседания несовершеннолетним вынесены штрафы. Приняты решения о постановке и снятии с учета комиссии по делам несовершеннолетних. (28 октября).

Состоялось планёрное совещание. Его провёл исполняющий обязанности главы района Юрий Юхневич с заместителями и главами сельских поселений.  В ходе совещания Юрий Иосифович напомнил об обязательном ношении масок и соблюдении всех требований Роспотребнадзора. Ещё одной важной темой стало  начало отопительного сезона. По всем вопросам были даны соответствующие поручения. (28 октября).

На следующем планёрном совещании, которое также провёл исполняющий обязанности главы района Юрий Юхневич, вновь одной из главных тем была ситуация в районе с заболеваемостью COVID-19 и ужесточение мер по борьбе с ним. Другими важными темами стали уличное освещение в ночное время суток, заключение договоров на вывоз ТКО. Обсудили и  реализацию ведомственных программ. (3 ноября).

Глава района Борис Зуев провёл личный приём граждан в администрации Старолеушковского поселения. Вопросы, заданные жителями, касались благоустройства поселения, оказания материальной помощи и обеспечения твёрдым топливом, ремонта стадиона, организации пешеходного перехода на улице Ленина. Также жители выразили огромную благодарность главе района и главе администрации поселения Роману Чепилову за освещение улиц станицы. На все поступившие вопросы Борис Иванович дал разъяснения. (6 ноября).

(По сообщению районной администрации).