Межрайонная ИФНС России № 1 по Краснодарскому краю в лице руководителя инспекции  Е.И. Остапенко поздравляет сотрудников, пенсионеров и ветеранов налоговой службы с 30-летием налоговых органов Российской Федерации.

На ваших плечах лежит обязанность, долг перед Родиной – укрепление экономической стабильности страны, повышение социальной защищенности её граждан. Именно от сотрудников налоговой службы зависит развитие социальной сферы жизни общества, процветание Краснодарского края и всей страны. Перед налоговой службой ежедневно стоит немало сложных задач по укреплению финансовой безопасности Кубани и России  в целом.

Отдельные слова благодарности хочется выразить ветеранам службы – за глубокие знания, терпение, профессиональное мастерство и вклад в становление и развитие налоговой службы.

От всей души желаем работникам налоговых органов здоровья и счастья,  семейного благополучия. Примите искренние поздравления и слова благодарности за добросовестный труд, профессионализм, способность учиться и осваивать новые направления. С праздником!