Уважаемые читатели! Мы знаем, среди вас есть те, кто уже много лет выписывает нашу газету. Кто-то бережно хранит номера или вырезки с материалами о себе или близких людях.

Пожалуйста, поделитесь с редакцией и другими читателями историями, связанными с районкой.  Расскажите, сколько лет вы нас выписываете, как познакомились с газетой, что она для вас значит. Возможно, среди вас есть те, кому она помогла в чём-то (найти работу, познакомиться и т. д.). Можете сфотографироваться со старыми номерами районной газеты из семейного архива и сопроводить фото небольшим рассказом о себе.

Самые интересные истории мы обязательно напечатаем в «Единстве».

В середине декабря подведём итоги. Четырёх авторов поощрим за труд ­ полугодовой подпиской на газету «Единство» на второе полугодие 2021 года.

Итоги подведём в двух номинациях: «Самая интересная история» и «Самый верный читатель».

Свои истории присылайте удобным для вас способом: по почте в конверте (352040, ст. Павловская, ул. Ленина, 21а, редакция газеты «Единство») или по электронной почте (pavedin@mail.kuban. ru ), указав в теме «История газеты – моя история». Наличие телефона облегчит обратную связь с вами.