На канале «Кубань 24» любят создавать проекты о простых жителях края, творческих и одарённых. Они ищут их в каждом муниципалитете. А заодно рассказывают в телеэкспедициях о станицах с хуторами.

В прошлое воскресенье многие местные жители с удовольствием посмотрели выпуск программы «Культурная навигация» о Павловском районе (кстати, это уже вторая передача о нас, первую ведущая Анастасия Нагайкина записала в 2018-м). На этот раз кубанцы смогли познакомиться с юными артистами из Павловской – ансамблем «Радуга», цирком «Кубань», эстрадным оркестром, хореографическим коллективом «Ритм» и художниками детской школы искусств. Съездила краснодарская съёмочная группа и в другие станицы. Встретились с незамаевскими вокалистами из ансамбля «Еюшка», кузнецом-самоучкой Алексеем Глаголько из Старолеушковской и нашим внештатником, мастером создания макетов храмов из спичек Александром Оленцовым из Атаманской.

Выпуск «Культурной навигации» есть в нашей группе в «Одноклассниках» https://ok.ru/yedinstvon и на Youtube-канале «Кубани 24» https://youtu.be/iTUK_fRT7Lg.

А. Алексеева.