Состоялось еженедельное планёрное совещание. Его со своими заместителями и главами сельских поселений провел руководитель муниципалитета Борис Зуев. Он поручил ещё раз проверить работу жилищно-коммунального комплекса в осенне-зимний период, а также санитарное состояние населённых пунктов. Шла речь о деятельности учреждений культуры в период пандемии, о завершении строительных работ на объектах. (17 ноября).

Личный приём граждан по вопросам жилищно-коммунального  хозяйства провёл исполняющий обя­занности начальника управления капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства Андрей Василенко. Вопросы, с которыми обратились жители, касались работы их управляющей компании. Обращения рассмотрены в ходе приема, даны разъяснения. (17 ноября).

Заседание совета по делам инвалидов провела исполняющая обязанности заместителя главы района Татьяна Чекина. Создание в образовательных учреждениях района инклюзивного образовательного пространства для детей с особыми образовательными потребностями. Освещение в СМИ интеграции инвалидов в общество. Финансовое обеспечение мероприятий по адаптивной физической культуре и спорту в рамках программы «Доступная среда». Оказание ранней помощи детям-инвалидам с психоневрологической патологией в системе комплексной реабилитации. Обеспечение доступа инвалидов в управление образованием в рамках государственной программы «Доступная среда». Эти вопросы рассмотрели на совещании. Главы поселений рассказали о том, что делается для создания беспрепятственного доступа маломобильных граждан к объектам социальной, транспортной и инженерной инфраструктур. (18 ноября).

Прямую линию по вопросам ЖКХ провёл заместитель главы района Сергей Букат. В режиме телефонной связи он ответил на вопросы жителей, которые касались перерасчёта оплаты за отопление, уличного освещения, транспортного сообщения, установки приборов учёта и оплаты за услуги ЖКХ. На все обращения даны разъяснения. (18 ноября).

Глава района Борис Зуев провёл личный приём в Упорненском сельском поселении. Обращения жителей касались организации доставки баллонного газа, благоустройства территории перед школой № 18, установки ограждений от улицы Ленина до улицы Заречной. На все  вопросы Борис Иванович дал разъяснения. (20 ноября).

(По сообщению администрации Павловского района).