В день матери хочу сказать о том, как сильно тебя люблю, дорогая мамочка. Ведь ты самый близкий для меня человек Спасибо тебе за то, что всегда меня поддерживаешь.

Помню: мы с Катюхой были совсем маленькие, и ты купила нам краски. Мы разукрасили всё, что можно было. Но ты совсем не ругалась,  наоборот, говорила, что мы будущие художники. Ты лепила с нами разные фигурки из солёного теста. Ты уставала после работы, но всегда находила время прочесть нам на ночь интересную сказку.

Мне стыдно, что в подростковом возрасте я заставляла тебя нервничать. Не слушала советов, которые ты мне давала,  и делала всё на­оборот. Когда я ошибалась в людях, ты утешала и верила, что всё у меня будет хорошо.

Я хочу попросить у тебя прощения за все обиды, которые тебе причинила. У нас бывали ссоры, и я могла сказать что-то очень обидное и ранить тебя. Поверь мне, мама, я не могу простить себя за каждое плохое слово.

Спасибо тебе за наше прекрасное детство. Ты самая лучшая в мире мама, и я бесконечно благодарна за твою поддержку и любовь. Будь здорова, мамочка, и никогда не грусти. И помни, мамуля, и верь, что тебя обожают любимые дети!

Мамочка добрая и дорогая,

Неповторимая, сердцу родная.

Ни для кого не будет секретом –

Ты самая лучшая мама на свете!

Спасибо тебе за бессонные ночи,

Мы ценим и любим тебя очень-очень!

Будь самой красивой, счастливой и нежной,

Во всём мы поможем, поддержим,  конечно.

Пусть будут здоровье, достаток и счастье!

Всегда полагайся на наше участие.

И помни, мамуля, и верь, что на свете

Тебя обожают любимые дети.

Татьяна Букат,

ученица 11-го класса СШ № 14   ст. Незамаевской.