Глава района Борис Зуев провел еженедельное планёрное совещание со своими заместителями и главами сельских поселений. Говорили о готовности всех служб к возможным ухудшениям погодных условий, графике дежурств в период новогодних праздников. Борис Иванович напомнил, что проведение массовых праздничных мероприятий и банкетов запрещено. Детей из многодетных семей и семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, поздравят на дому. (24 ноября).

Личный приём провёл глава района Борис Зуев. Вопросы, с которыми обратились жители, касались работы общеобразовательных учреждений. На все поступившие вопросы Борис Иванович дал разъяснения. (27 ноября).

Состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Павловского района, в котором участвовали руководители органов и учреждений системы профилактики. Члены комиссии заслушали вопросы о принятии дополнительных мер по предупреждению преступности несовершеннолетних и в отношении детей; о чрезвычайных происшествиях с детьми за 9 месяцев 2020 г. Утвердили комплексные межведомственные планы индивидуальной профилактической работы, закрепили наставников над несовершеннолетними. Также были рассмотрены персональные дела по административным правонарушениям. По результатам заседания  подросткам вынесены штрафы, приняты решения о постановке и снятии с учета в комиссии по делам несовершеннолетних. (27 ноября).

(По сообщению районной администрации).