Уважаемые жители Павловского района! Ежегодно 3 декабря отмечается Международный день людей с ограниченными физическими возможностями. Эта дата –  напоминание о том, что рядом с нами живут те, кому необходима поддержка и помощь.

Многие из них сегодня занимают активную общественную и гражданскую позиции. Несмотря ни на что,  учатся, трудятся, занимаются спортом, наукой, творчеством. Это люди удивительной судьбы, необычайной силы воли и неограниченных возможностей духа.

Доброго вам здоровья, терпения, веры и надежды, заботы родных и близких, понимания и уважения окружающих! Пусть на вашем пути встречаются только добрые и отзывчивые люди!

Б.И. Зуев, глава муниципального образования Павловский район.

В.И. Лесовой,председатель Совета муниципального образования Павловский район.

***

Уважаемые жители Павловского района!

Третье декабря –  особый день для всего мира. Он объ­единяет всех, кто неравнодушен к судьбам нуждающихся в помощи, кому небезразличны сильные духом люди, умеющие, несмотря ни на что, уверенно идти по жизни. Это ещё и повод привлечь внимание к проблемам живущих среди нас людей с ограниченными возможностями здоровья. Как напоминание, что мы обязаны помогать и быть неравнодушными к судьбам тех, кто по каким-то причинам не может обойтись без постоянной поддержки.

Многие из них сегодня занимают активную жизненную позицию, стремятся преодолеть выпавшие на их долю трудности и жить полноценно: учиться, трудиться на производстве, принимать участие в работе общественных организаций, заниматься спортом,  творчеством. Это люди удивительной судьбы, мужеством и необычайной силой воли которых невозможно не восхищаться.

Каждый из нас, все мы, можем сделать так, чтобы люди с ограниченными возможностями не чувствовали себя одинокими, чтобы они могли сохранить веру в будущее, мужество, терпение и оптимизм.

Мы желаем, чтобы ваши сила духа и воля не имели границ, чтобы вы и дальше были стойкими, духовно сильными, активными людьми, которых не сломают никакие трудности! Ваш позитив, ваше настроение, ваша деятельность – это пример для всех нас!

С уважением Ж.В. Беловол, С.В. Чвикалов, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края.