С 1 декабря временно меняется режим работы и график приёма заявителей в межрайонном регистрационно-экзаменационном отделе ГИБДД (по обслуживанию Павловского, Кущёвского и Крыловского районов) в станице Крыловской.

Получить, заменить водительское удостоверение или произвести регистрационные действия с транспортными средствами вы сможете: вторник, среда, пятница и суббота –  с 8.00 до 18.00, а в четверг – с 8.00 до 17.00. Воскресенье, понедельник – выходные.

Подать заявление можно в порядке живой очереди; воспользовавшись единым порталом государственных услуг (www.gosuslugi.ru), выбрав дату и время посещения; по предварительной записи, позвонив в соответствии с режимом работы в подразделения. Телефоны: отделение регистрационной работы: 8-86161-32-3-09; отделение экзаменационной работы: 8-86161-32-5-03 (без перерыва). Внимание: наиболее загруженные дни приёма – вторник, среда, суббота – с 9.00 до 13.00.

Напоминаем, что во время распространения новой коронавирусной инфекции посещать места массового скопления людей необходимо, используя средства индивидуальной защиты (маски, перчатки), с учётом социального дистанцирования (не менее 1,5-2 метра).

С. Поляков, 

госинспектор БДД.