С 1 декабря для жителей Краснодарского края стартовала предновогодняя акция от ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» «Заплатил за газ – и нет пени!». Если у абонентов начислена пеня в период до 2 апреля 2020 года, то они могут сэкономить на её оплате.

По условиям акции всем абонентам, успевшим погасить свои долги за газ в полном объёме с 1-го по 31 декабря 2020 года, требования по оплате пени будут прекращены.

Акция проводится компанией «Газпром межрегионгаз Краснодар» на постоянной основе, и на неё откликаются десятки тысяч абонентов со всех городов и районов края. И это неудивительно – ведь, приняв участие в акции, пользователь газа получает реальную возможность сэкономить на погашении накопившейся задолженности. В прошлом году участниками акции стали более 55 тысяч абонентов.

Отметим, что по условиям акции пеню всё же придётся заплатить в двух случаях – если уплата пени подтверждена вступившим в силу решением суда, а также если должник не относится к категории «население».

Компания «Газпром межрегионгаз Краснодар» рекомендует всем должникам принять участие в предновогодней акции и начать новый 2021 год без долгов.

Пресс-служба «Газпром  межрегионгаз Краснодар».