Не упустите шанс выписать районную газету со скидкой! Тем более,  что в связи с пандемией АО «Почта России» приняло решение продлить подписную кампанию по 20 декабря 2020 года во всех почтовых отделениях и на сайте www.podpiska.pochta.ru.

Итак, в эти дни цена на «Единство» снижена: районная газета за полугодие стоит 728 рублей 82 копейки. Чуть более 120 рублей в месяц. За эти деньги вы получите качественное издание с доставкой на дом, в почтовый ящик. Новости района, рассказы об интересных людях, возможно, живущих по соседству, ответы на острые вопросы, консультации специалистов, полезная информация, помогающая в быту и в бизнесе. И это всё наше «Единство» – газета нескольких поколений жителей района. Оставайтесь с нами, присоединяйтесь к нам! А сейчас ещё и  сэкономьте при этом!

Выписать «Единство» можно на почтамте, в отделениях почтовой связи, у почтальонов, в редакции газеты, а также на пятничных ярмарках на центральной площади в Павловской. Также вы можете пригласить нашего менеджера в коллектив, и он оформит подписку. Справки по тел.: 8-903-4564773, 8-918-4589539 (менеджер по подписке газеты «Единство»).