Это ДТП случилось сразу после полуночи 10 сентября в Павловском районе на ФАД «Дон». Семья из четырёх человек, двое взрослых и двое детей, остановилась на правой по ходу движения обочине. Водитель, согласно требованиям ПДД, включил аварийную сигнализацию, выставил знак аварийной остановки. Были включены и габаритные огни. Все четверо находились в передвижном «домике на колёсах».

В это время в попутном направлении в сторону  Краснодара на автомобиле «ГАЗель» (эвакуатор) ехал водитель, 1981 г. р. Он в какой-то момент отвлёкся от управления (возможно, уснул) и допустил наезд на стоящий автомобиль «Фольксваген». Удар пришёлся в буксируемое транспортное средство.

При аварии погибли мужчина-водитель, 1964 г. р., и его трёхлетний внук. Получили травмы женщина-пассажир, 1964 г. р., и шестилетний внук. Они были госпитализированы в травматологическое отделение.

Госавтоинспекция Павловского района обращает внимание водителей на недопустимость управления транспортом в утомленном состоянии. Отдых безопасен только в специально отведённых для этого местах.