В новом году вы получите обновлённое «Единство»

Дорогие наши читатели!

Вот и подходит к концу очень непростой год – 2020-й. Год полный неопределённостей, трудностей и ограничений. Всем нам, оказавшимся в непривычных для себя условиях, приходилось искать нестандартные решения, многого добиваться «вопреки», а не «благодаря».

Газета «Единство» тоже не исключение. Мы очень старались быть с вами всё это время. Несмотря на карантин, несмотря на то, что в редакции, как шутят коллеги, оставалось иногда полтора человека, газета  выходила. Мы рассказывали вам о жизни в районе, успевали на мероприятия, писали оперативно материалы в номер. Не считаясь с личным временем. Газетчики говорят: газета, как мартеновская печь, останавливаться не должна.

Но мы не только выпускали текущие номера, но и думали, как сделать нашу газету интереснее, привлекательнее для вас. Проделана большая работа, и скоро вы получите обновлённое «Единство». У нас ещё много творческих планов и задумок. Обязательно постараемся воплотить их вместе с вами. Ведь вы, наши уважаемые читатели, и есть те, ради кого мы стараемся быть лучше.

Спасибо всем, кто уже выписал нас на первое полугодие 2021 года. Ну а тех, кто ещё раздумывает, очень просим поторопиться. Проголосуйте за газету, подписавшись на нас.

Газета «Единство» – единственное печатное издание, оставшееся в районе сегодня. У прессы нынче трудные времена не только в районе, стране, но и во всём мире. Многие не выдерживают экономических катаклизмов и закрываются. Поддержка читателей очень важна любому изданию – и нам тоже.

Вы ещё можете успеть оформить подписку на почтамте, в почтовых отделениях, у своих почтальонов. Цена на «Единство» на первое полугодие 2021 года  – 790 рублей 38 копеек. Цена еженедельного приложения «У газетного киоска» – 340 рублей 20 копеек.

Также подписаться на «Единство» и приложение «У газетного киоска» можно в редакции. Справки по тел.: 8-903-456-47-73, 8-918-458-95-39 (менеджер по подписке Евгений Кирячек).

Кроме того редакция продолжает приём офисной подписки. Её стоимость на полгода – 360 рублей. Тот, кто выпишет «Единство» так, будет забирать газету в редакции в рабочие дни.

Полугодовая цена на электронный вариант  «Единства» – 330 рублей.

Стоимость офисной подписки и подписки на электронную версию приложения «У газетного киоска» – 162 рубля на 6 месяцев.

Подробно о каждом виде подписки вы можете прочесть на 4-й   полосе сегодняшнего номера.

Выписывайте и получайте «Единство», как вам удобно.

И.Чехутская, главный редактор газеты «Единство»