Дорогие наши читатели! Сегодня вы получили необычный номер газеты «Единства». Теперь районное издание будет выглядеть вот так.

Мы постарались сделать внешний вид газеты современным, соответствующим последним требованиям газетного дизайна. А помог нам известный специалист в данной области Сергей Мешавкин из города Санкт-Петербурга. Он признанный авторитет в этом деле. Сергей создал графические модели для многих известных российских печатных изданий.

Надеемся, что теперь читать наше «Единство» вам будет не только приятнее, но и удобнее. Ведь другая цель, которую мы преследовали, затевая изменения, была именно в этом. Изменится и подача материалов – журналисты уже работают в этом направлении.

Также творческий коллектив редакции продумал и обновил тематический план на следующий год. Новые темы, конечно, будут. Но вот что останется неизменным, так это наш главный принцип: рассказывать в первую очередь о том, что интересно вам, дорогие читатели. Поэтому пишите, звоните, приходите в редакцию. Задавайте вопросы, предлагайте темы, подсказывайте нам героев для новых публикаций. Мы открыты для общения.

А ещё мы очень благодарны тем нашим читателям, кто находит время, чтобы позвонить в редакцию и высказать своё мнение о том или ином материале. Или чтобы указать на грамматическую ошибку, пропущенную букву – такое иногда случается, когда спешим с материалом в номер, да ещё при нехватке сотрудников.

Особая признательность всем, кто присылает нам письма на бумаге и по электронной почте, делится новостями, рассказывает об интересных людях. Благодаря вам газета успевает за большим количеством событий, происходящих в районе.  Давайте и дальше делать газету вместе.

 

Спасибо, что были с нами

Этот номер последний в уходящем году. Редакция уже знает количество подписчиков на следующее полугодие. И нас радует, что большинство из вас осталось с нами. Но кто-то из наших читателей не успел или не смог выписать газету с января (кстати, оформить подписку на «Единство» можно и сейчас, но  получать её будете с февраля).

Поэтому сегодня спешим поздравить с наступающим Новым годом и Рождеством всех читателей –  и уже подписавшихся, и тех, кто получал газету в 2020-м, но не продлил подписку на январь 2021-го.  Спасибо за то, что были с нами весь трудный и сумасшедший 2020-й.

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, поменьше стрессовых ситуаций и побольше сил, чтобы справиться с ними, если придётся. Оптимизма, радости, благополучия!

Редакция газеты «Единство».