Дорогие земляки! От всей души поздравляем вас с добрыми и светлыми праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!

2020 год был невероятно сложным. Всему миру пришлось учиться жить в новых условиях пандемии. Он проверил наши возможности, умение адекватно реагировать на меняющиеся финансово-экономические условия, принимать взвешенные решения. Несмотря на трудности, в районе реализованы крупные проекты, нам многое удалось сделать. Мы благодарим всех, кто трудился на благо района, за поддержку и понимание.

Уверены, что новый 2021 год станет насыщенным на позитивные изменения. В планах – немало важных и ответственных дел, которые станут основой для поступательного развития района.

Мы желаем провести праздники в кругу родных и близких людей. Дорогие друзья! Пусть наступающий год исполнит все мечты, будет созидательным и стабильным. Всем крепкого здоровья, благополучия, мира и большого счастья!

Б.И. Зуев,

глава муниципального образования Павловский район.

В.И. Лесовой,

председатель Совета муниципального образования Павловский район.

З.С. Капканец,

председатель районного совета ветеранов. 

 

Дорогие друзья! От души поздравляю вас с наступающим Новым 2021 годом и Рождеством Христовым!   Эти самые народные праздники – мы встречаем с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем пре-дыдущий. 

2020-й был особенным для нашей страны и кубанской земли – Годом памяти и славы, годом 75-летия Великой Победы. Было многое сделано для сохранения памяти о воинах-земляках. 2020-й в истории России останется годом внесения поправок в Конституцию, которые отражают изменения, произошедшие почти за 30 лет. Впервые человечеству пришлось жить и работать в условиях распространения коронавируса, что, безусловно, сказалось на экономике всех стран и каждой семьи. Однако новое испытание многому научило. Государственная Дума оперативно приняла пакет законопроектов, связанных с новыми условиями жизни и работы.  Помимо существенного прогресса в цифровой трансформации, россияне стали быстро перестраивать работу организаций и предприятий, помогать друг другу, бережно относиться к здоровью.

Пусть дни новогодних и рождественских праздников будут наполнены улыбками родных, теплотой домашнего уюта, ожиданием добрых событий. Искренне желаю, чтобы 2021 год для всех стал временем мира и благополучия, принёс в каждую семью достаток и успех, согрел любовью и взаимопониманием!

Н.Д. Боева,

депутат Государственной Думы РФ.

 

Дорогие жители Павловского района! От всей души поздравляю вас с наступающими Новым 2021 годом и Рождеством!

Новогодние праздники – самые добрые и любимые. Они объединяют людей, собирают родных и близких у семейного очага, символизируют веру в  человеколюбие, несут в себе ожидание чуда, торжество любви, стремление к гармонии.

Новый год – время радостных ожиданий и светлых надежд. Мы встречаем праздник с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий. По традиции мы не только обращаемся друг к другу с тёплыми словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, намечаем планы на будущее. Уходящий год был очень тяжёлым для всех. Пандемия коронавируса в мире изменила привычный уклад жизни. Она стала всеобщей бедой, которая объединила людей. 2020 год был насыщен политическими и экономическими событиями. Он внёс в жизнь много, не только печальных событий, но и ярких моментов, подарил нам новые достижения и успехи.

Желаю вам в новом году добра, сердечного и душевного тепла, согласия и мира, удачи и счастья!  Берегите себя!

Ж.В. Беловол,

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края.

 

Уважаемые жители Павловского сельского поселения! Мы поздравляем вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

В наступающем году желаем вам много радости и тепла. Пусть счастьем и добротой будет наполнен дом каждого из нас. Пусть светлый новогодний праздник войдёт в вашу жизнь, принеся с собой достаток, тепло семейного очага, здоровье, приятные сюрпризы и встречи! Находите ежедневно повод для улыбки, и пусть жизнь играет яркими красками. А всё плохое останется в прошлом году. С Новым годом! С новым счастьем!

В.Г. Иванов,

глава Павловского сельского поселения  Павловского района.

А.Р. Куликов,

председатель Совета Павловского сельского поселения Павловского района.