Этим снимком с нами поделилась семья Орёл из Павловской. На нём – счастливая встреча из армии старшего сына Вадима. Для них это, пожалуй, главный  момент уходящего 2020-го.

Ольга Александровна – учитель начальных классов в СШ № 12, а глава семейства Анатолий Иванович – трудится на  элеваторе аппаратчиком обработки зерна. Год разлуки с сыном пролетел. Молодой человек освоил воинскую специальность кодировщика защиты  государственной тайны в Краснодарском высшем военном училище им. С.М. Штеменко.

Дальнейшая служба проходила на Урале. Оттуда родителям пришло благодарственное письмо от командира   части. В нём говорится, что павловчанин с честью  и достоинством справляется с возложенными на него обязанностями, проявляя ответственность, инициативу и старание, что родители могут гордиться сыном.

Младший сержант Орёл вернулся домой ещё и с почётной грамотой командования. Службой Вадим доволен. И хотя ему предлагали продолжить военную карьеру – поспешил на родину. Он видит себя на юридической стезе. Ведь после окончания средней школы № 2 он изучал юриспруденцию в Донском гос-университете. К тому же дома из армии его ждала любимая девушка Лилия.

Возвращению солдата радовался и младший брат Матвей. Он, как и Вадим, занимается спортом, старается хорошо учиться.

Поздравляем семью Орёл с радостным событием, а парню желаем верно выбрать дальнейший путь. Удачи!

 С. Касьян.