В последние дни уходящего года как раз можно подвести итоги и порадоваться достижениям! Супругам Азаровым из посёлка Октябрьского есть чем по-хорошему запомнить 2020-й! Самое важное – рождение третьего ребёнка. С появлением маленькой Сони семья стала многодетной.
Любви и внимания ей хватает в избытке, ведь кроме родителей рядом всегда брат и сестра. Надеемся, в атмосфере любви и уважения, что царит в этом доме, девочка тоже станет цельной личностью.
Ведь её старший брат Серёжа учится в четвёртом классе на «хорошо» и «отлично», старательно относится ко всем обязанностям. К тому же серьёзно занимается футболом.
А вот сестричка Саша – будущая «звезда». Она второй год посещает вокальное творческое объединение «Облака» при Доме культуры посёлка Октябрьского. В её репертуаре народные песни. В копилке достижений девочки успешные выступления в международных, региональных и всероссийских конкурсах, звания лауреата I и II степени.
В октябре 2020-го в III Международном конкурсе «Созвездие Юга» с песней «Сапожки русские» стала лауреатом II степени. А грамоту юной артистке подписал художественный руководитель Кубанского казачьего хора В.Г. Захарченко! Саша также участвует в культурных мероприятиях, которые проводят в поселении, зрители ждут её выступлений!
Приятно смотреть на такие большие и дружные семьи, они вызывают восхищение.
Желаем молодой семье счастья, здоровья, успехов. Пусть в их семье правит любовь – к близким, к жизни, к миру. Пусть сбудутся все мечты в новом году!

И. Калясина,
директор ДК пос. Октябрьского, председатель ТОСа «Ворошиловское».