Уважаемые ветераны и работники прокуратуры района! Примите самые искренние поздравления с Днём работника прокуратуры Российской Федерации!
Ваша профессия одна из наиболее важных в системе органов юстиции, которая стоит на страже закона, конституционных прав и свобод граждан. Ваша компетентность и верность служебному долгу работников надзорного ведомства являются важной основой создания правового общества и государства.
Уверены, что вы и в дальнейшем будете с честью исполнять гражданский и служебный долг по охране интересов государства и каждого жителя. Желаем вам счастья, здоровья, благополучия, дальнейших успехов в решении сложных профессиональных задач!

Б.И. Зуев, глава муниципального образования Павловский район.
В.И. Лесовой, председатель Совета муниципального образования Павловский район.

***

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Павловского района! Примите поздравления с профессиональным праздником – Днём работника прокуратуры Российской Федерации!
С момента основания органы прокуратуры непрерывно подтверждают особое назначение в обеспечении верховенства закона, укреплении законности и правопорядка. Отрадно признавать, что нынешнее поколение сотрудников прокуратуры бережёт и приумножает славные традиции своих предшественников. В рядах прокуратуры служат высококвалифицированные юристы, истинные профессионалы, для которых долг, честь и справедливость – не просто слова, а смысл жизни.
От вашего скрупулёзного труда во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры населения. Уверена, что и в дальнейшем вы с честью будете защищать интересы государства и каждого жителя Павловского района.
В день вашего профессионального праздника выражаю признательность не только действующим сотрудникам, но и всем ветеранам, которые внесли достойный вклад в развитие района, передали накопленный опыт новому поколению работников прокуратуры.
Желаю вам счастья, здоровья, благополучия, дальнейших успехов и новых достижений в работе! Пусть почётное звание надёжных стражей закона придаёт вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач!

С уважением
Ж.В. Беловол, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края.