Благотворительную акцию «Тёплый сюрприз» подготовили ко Дню подарка (он отмечался 26 декабря). Культработники  и Дед Мороз посетили на дому самых активных участников любительского объединения «Хуторок». Каждому преподнесли полезный подарок (тёплые носки) и сладости.

«Радость в каждый дом». Под таким девизом прошло ещё одно мероприятие – для детей и подростков. Никто из ребят не остался без конфет, игрушек и сувениров.

Для участия в конкурсе «Зимние чудеса – своими руками» ребята мастерили яркие и оригинальные поделки из подручных материалов. По результатам голосования  победителем признан Илья Гадаев.

Во время акции «Рождество приходит в дом» поздравления принимали местные жители с ограниченными возможностями здоровья.

В первую рабочую неделю 2021-го проходит конкурс – «Волшебство новогодних огней» на лучшее оформление подворья к праздникам. Зрители в интернет-сообществах клуба выражают симпатии дизайнерским опытам жителей хутора Нового. Участники состязания получат грамоты и подарки.

Работала над атмосферой праздника и создавала хорошее настроение дружная команда работников клуба – звукооператор В. Боршевич, режиссёр-постановщик Я. Бутко, культорганизатор О. Сухацкая и руководитель кружка В. Тимохина. Участники художественной самодеятельности – Н. Неменшая, М. Гупало, И. Кодола, А. Коновалова и А. Киссирова.

Отдельное спасибо за помощь нашим спонсорам – депутатам районного Совета Ю. Шломе, А. Толстопятову, депутатам Совета Павловского сельского поселения С. Шангину и М. Немцовой. Благодарим и глав  фермерских  хозяйств. Это И. Казанина, А. Дубина и А. Федотов.

В. Киссирова, руководитель ДК хут. Нового, председатель ТОСа.