«Наши любимые»

 Мы ждём от вас фотографии хорошего качества (желательно цветные) и небольшие  рассказы (15-20 строк) о самых лучших для вас женщинах – мамах, дочерях, бабушках, сёстрах,  коллегах, невестах и подругах.    Рассказы – обязательно!  Напишите, чем женщина на вашем фото замечательна (воспитала хороших детей, умелая хозяйка, у неё необычное хобби, добилась успехов  в работе и т.д.)

«Ишь ты, Масленица!»

Поделитесь необычными рецептами блинов с указанием ваших данных, населённого пункта. Приложите вашу фотографию с приготовленным блюдом. Рецептов очень много. И у каждого мало-мальски опытного домашнего кулинара имеется в «загашнике» что-то «с изюминкой». Широкая Масленица – самое время удивлять и угощать.

Ждём ваши послания по двум акциям до 24 февраля по адресу: ст. Павловская, ул. Ленина, 21а; e-mail: pavedin@kuban.mail.ru, slsemenl@gmail.com, WhatsApp 89182337620.

Участие для всех совершенно бесплатно!!!

Акция «Мой папа в армии служил» успешно финишировала

Спасибо всем, кто понял, что «бритва и пена – не наша тема», а душевные слова и фото в газете – лучший подарок! Ваши поздравления ко Дню защитника Отечества будут опубликованы 19 февраля.

Анна Алексеева.