Уважаемые жители Павловского района! Сердечно поздравляем вас с Днём защитника Отечества!
Для всех поколений жителей страны праздник является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. Павловчане глубоко чтят и помнят земляков, отстоявших свободу и независимость Отчизны, и с уважением относятся к тем, кто сегодня защищает границы России, охраняет мир и покой граждан.
Защитником Отечества является каждый, кто считает долгом беречь родную землю, чья жизнь и работа подчинены единой цели – благополучию и процветанию нашей великой страны.
Накануне праздника желаем добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам, матросам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

Б.И. Зуев, глава муниципального образования Павловский район.
В.И. Лесовой, председатель Совета муниципального образования Павловский район.
З.С. Капканец, председатель районного совета ветеранов.

Уважаемые жители Павловского сельского поселения! Кубанская история наполнена примерами мужества и героизма наших воинов. Сменяются эпохи, но славные имена и традиции защиты родной земли передаются из поколения в поколение. И замечательный день 23 февраля – еще один повод почувствовать неразрывную связь поколений и преемственность.
В этот день мы поздравляем всех тех, кто находится на боевом посту, несет ответственную и нелегкую службу. В каждом дне мира и спокойствия на
нашей земле прежде всего – их заслуга.
Сегодня мы склоняем голову перед ветеранами и теми, кто отдал жизнь за
Родину в Великой Отечественной войне, локальных военных конфликтах и
«горячих точках». Желаем всем защитникам Отечества крепкого здоровья, благополучия, мира и всего наилучшего!
В.Г. Иванов, глава Павловского сельского поселения Павловского района.
А.Р. Куликов, председатель Совета Павловского сельского поселения Павловского района.

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и Вооружённых Сил! Уважаемые военно-служащие! Дорогие юноши призывного возраста! От души поздравляю вас с Днём защитника Отечества!
Этот большой праздник символизирует мужество, стойкость, отвагу.
В этот день мы вспоминаем о подвигах старших поколений, которые отстояли мир в годы Великой Отечественной войны. Уважаемые ветераны являются для нас образцом преданного служения Отчизне.
Нынешние наследники боевой славы продолжают славные традиции. Российские солдаты и офицеры мужественно сражаются в зонах военных конфликтов, достойно выполняют интернациональный долг, охраняют рубежи Родины.
День защитника Отечества в каждой семье – это праздник настоящих мужчин. Желаю всем вам всегда соответствовать этому званию – брать на себя ответственность, быть верными долгу и слову. Здоровья, оптимизма, стабильности и успехов во всех начинаниях!

Н.Д. Боева, депутат Государственной Думы РФ.

Уважаемые жители Павловского района, дорогие защитники Отечества!
23 февраля мы традиционно празднуем День защитника Отечества, один из важнейших, самых дорогих нашему сердцу праздников в календаре.
День защитника Отечества – символ мужества и патриотизма. Это день, когда мы поздравляем наших мужчин, которые защищают от трудностей и невзгод, несут ответственность за настоящее и делают всё возможное, чтобы будущее было счастливым.
Сегодня мы живём мирно – любим, мечтаем, трудимся для лучшей жизни. И так будет всегда, пока с нами есть наши дорогие защитники, которым 23 февраля адресованы наши поздравления!
От души желаем вам мужества и мужественности, здоровья, неиссякаемой жизненной энергии и длинной череды счастливых лет! С праздником, дорогие земляки!
С уважением Ж.В. Беловол, С.В. Чвикалов, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края.