Многие волонтёры, школьники района с 1-го по 6 марта присоединились к проекту. Они не только дарили апельсины медикам и просто прохожим, передавали друг другу клубки и оранжевые нити (тоже символы акции), наводили порядок на участках у ветеранов и пенсионеров, но и выкладывали в соцсетях ролики, фотографии со словами признательности медикам, рассказывали о добровольческой работе в непростой «коронавирусный» год. Онлайн-активности и мероприятия проходили под хештегом #ГодКакМыВместе.
Члены молодёжного совета при главе Павловского района вместе с молодыми депутатами Еленой Дюбкиной, Еленой Шлома и Еленой Радуль посетили центральную районную больницу. Вместе они обратились с благодарностью к коллективу и порадовали медицинский персонал свежими фруктами. Также во дворе ЦРБ прошёл импровизированный концерт с участием народного ансамбля «Девчата» Краснопартизанского ДК.
Каждый из нас понимает, какую нагрузку в период эпидемии несли наши медики: в поликлиниках, больницах, в службах скорой помощи. Мы говорим вам «СПАСИБО!».
(По сообщению отдела по делам молодёжи).
Фото предоставлено отделом по делам молодежи.