Милые женщины! Примите сердечные поздравления с Международным женским днём, с 8 Марта!
Замечательно, что в начале весны есть такой праздник красоты, наполненный душевным теплом. Этот день всегда олицетворяет любовь, мечту и надежду.
Во все времена вы, дорогие женщины, даёте нам силы для свершений, дарите заботу и веру в наши возможности. Спасибо вам за всё, что вы делаете для семьи, для детей. Мы восхищаемся вашим оптимизмом, энергией, умением сочетать работу и профессиональные достижения с удивительной женственностью и обаянием.
От души желаем вам здоровья, благополучия и праздничного настроения, внимания родных и близких! Пусть в вашей жизни будет как можно больше светлых и радостных дней!
Б.И. Зуев, глава муниципального образования Павловский район.
В.И. Лесовой, председатель Совета муниципального образования Павловский район.

Дорогие женщины Павловского района!
Примите самые сердечные поздравления! 8 Марта – особенный праздник. Неслучайно он отмечается именно в начале весны. В счастливую пору, когда природа просыпается и делает первый вздох. Подобно первым лучам весеннего солнца, именно вы, милые женщины, согреваете и озаряете всё вокруг. Вы – хранительницы вечных ценностей – любви, семьи, верности. И при этом добиваетесь успехов на профессиональной стезе и в воспитании детей.
Вы – источник вдохновения и гармонии, мира и спокойствия. Любые трудности легко преодолимы, когда рядом с нами матери, жёны, бабушки, дочери, сёстры – наши замечательные женщины!
Желаем всем женщинам Павловского района приятных сюрпризов от любимых и родных, исполнения желаний. Будьте счастливы!

С уважением, Ж.В. Беловол, С.В. Чвикалов,
депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края.