Данные участки теперь работают каждую четвёртую субботу месяца с 8.00 до 15.45. Выходным днем на четвертой неделе месяца стало воскресенье.
Каждую среду указанные участки будут открыты с 8.00 до 20.00 (на участке в Павловском районе – до 19.00).
В остальные дни работники участков будут принимать абонентов в стандартном режиме – с 8.00 до 17.00 с понедельника по четверг и с 8.00 до 15.45 по пятницам.
«Изменения в рабочем графике были приняты для удобства наших абонентов, которые работают по будням и не могут приехать на участок. Теперь решать возникающие газовые вопросы они смогут в свободное от работы время – вечером в среду или в четвертую субботу месяца», – отметил начальник управления реализации газа компании «Газпром межрегионгаз Краснодар» Заур Гукетлов.
Компания «Газпром межрегионгаз Краснодар» активно работает над повышением качества обслуживания абонентов и улучшением платёжной дисциплины жителей края. За последние несколько лет просроченная дебиторская задолженность за газ абонентов Кубани заметно уменьшилась, однако всё ещё остаётся высокой – около 600 млн рублей (по данным на 1 марта 2021 года).

(По сообщению пресс-службы ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар»).