«Динамо Ставрополь»:  В. Круглов, Р. Семякин, М. Борисов, А. Панченко, И. Ионов, И. Чернышов, А. Сорокин (В. Аветиков, 71), Т. Тобоев (Альберт Курачинов, 80), А. Темуков (Д. Большунов, 46), Д. Далиев (С. Цканьян, 63), Г. Кучиев (К. Колесников, 74).
Предупреждения: Н. Гиголаев (55), С. Крамаренко (65), Н. Сергеев (90), А. Габлия (90+); М. Борисов (57), А. Панченко (58), С. Цканьян (84), П. Беришвили (главный тренер гостей, после матча).
Удаление: П. Беришвили (после матча).
Удары (в створ): 14 (8) – 7 (2).
Судьи: А. Зубов (Азов), Аскер Дышеков (Нальчик), П. Долгов (Кострома).
Павловчане со стартовым свистком по-хозяйски прихватили мяч, однако до середины тайма серьёзных моментов у ворот соперника не создали. Мощный «выстрел» Заикина с линии штрафной оказался неточным, а обе попытки футболистов «Динамо» были заблокированы обороной «Кубань Холдинга». Всё изменилось на 22-й минуте. Вполне обычный стандарт в шедевральный гол превратил Н. Пилиев. Прямым ударом с углового он правой ногой сумел мастерски закрутить мяч в дальний угол.
После перерыва павловчане продолжили методично расшатывать защитные порядки гостей. На 61-й минуте удвоил счёт С. Лысенко. Гости смогли отыграть мяч.
9 апреля «Кубань Холдинг» сыграет на выезде с «Махачкалой».
Результаты остальных матчей 22-го тура: СКА (Ростов-на-Дону) – «Интер» (Черкесск) – 4:2, «Биолог-Новокубанск» (Прогресс) – «Спартак-Нальчик» – 1:0, «Ессентуки» – «Анжи» (Махачкала) – 0:3, «Краснодар-3» – «Махачкала» – 0:1, «Форте» (Таганрог) – «Машук- КМВ» (Пятигорск) – 2:0, «Легион-Динамо» (Махачкала) – «Кубань» (Краснодар) – 2:1, «Дружба» (Майкоп) – «Туапсе» – 3:2. «Черноморец» (Новороссийск) был свободен.
После 22-го тура в группе 1 ПФЛ «Кубань Холдинг» с 51-м очком вернул лидерство. На два очка отстаёт «Кубань». Далее идут «Черноморец» – 43, «Легион-Динамо» – 42, СКА – 40 очков.
Бомбардиры: П. Соломатин («Ессентуки») – 11 мячей (2, с пенальти), И. Тимошенко («Черноморец») – 11 (2).

Как играет клуб в апреле
Напоминаем болельщикам расписание важных матчей во втором месяце весны.
Итак, после обозначенного уже 9 апреля «Кубань-Холдинг» 15 апреля встретится с командой «Кубань» (в ст. Павловской). Затем 19 апреля павловчан ждёт матч с черкесским «Интером» на выезде. А вот 27 апреля мы принимаем у себя дома ФК «Туапсе».
Таким образом, все игры состоятся в будние дни. Поэтому надо учитывать это обстоятельство, если вы собираетесь поддержать любимую команду.