В эти дни проходит Всероссийская  декада подписки. Во время таких декад снижается подписная цена на ряд газет и журналов. Редакция газеты «Единство» вместе с «Почтой России» тоже уменьшила цену на свои издания. 

729 рублей 30 копеек – стоимость комплекта газеты «Единство» на второе полугодие 2021 года. 340 рублей 20 копеек – приложения «У газетного киоска».

Поспешите воспользоваться этим предложением, чтобы остаться с нами и сэкономить семейный бюджет.

Газета «Единство» – это новости о жизни района, рассказы о людях, которые живут рядом с вами и которых вы, возможно, знаете. Это материалы о славном прошлом малой Родины и сегодняшнем дне, достижениях и проблемах. Это площадка, на которой вы можете высказать своё мнение, поделиться тем, что беспокоит, или задать вопрос. А мы постараемся найти на него ответ с помощью специалистов и экспертов. Газета «Единство» –  это интервью первых лиц района, руководителей разных служб и ведомств, от работы которых в конечном итоге зависит качество нашей жизни, безопасность и многое другое.

Хотите быть в курсе жизни района – будьте с газетой «Единство»!

Декада подписки – это всего 10 дней сниженных цен: с 5-го по 15-е апреля. Поэтому спешите подписаться на нашу газету! Выписать районную газету можно на почтамте, в отделениях почты поблизости от вашего дома, у почтальонов. В нашей редакции этим занимается менеджер по подписке Евгений Кирячек. Связаться с ним можно по телефонам: 8-903-4564773, 8-918-4589539.

Наш сотрудник готов выехать в удобное для вас время в вашу организацию, на предприятие, чтобы оформить подписные квитанции. Мы принимаем и коллективные заявки. Приглашаем к сотрудничеству и руководителей ТОСов. Если вы организуете встречу с жителями своих участков для того, чтобы выписать газету, наш менеджер обязательно  окажется в нужный час в нужном месте. Кстати, это предложение действительно не только для декады подписки. Редакция так работает всё время. Обращайтесь, звоните.

Для ветеранов  и инвалидов

С 1 апреля можно выписать наши издания по льготной цене участникам Великой Отечественной войны и инвалидам I и II групп. Стоимость «Единства»  и «У газетного киоска» для них – 708 руб. 54 коп. и 302 руб. 58 коп. соответственно.

День подписчика

Он пройдёт в редакции газеты «Единство» 14 апреля с 9.00 до 12.00.  Наши подписчики могут принять участие в лотерее. Вы можете выиграть вазу, калькулятор, часы и другие призы. В этот день вы можете пообщаться с журналистами, высказать своё мнение о газете, предложить интересные темы для будущих публикаций.  Мероприятие пройдёт с соблюдением рекомендованных норм Роспотребнадзора. Ждём всех желающих!

Справки по тел.: 8-903-4564773, 8-918-4589539.