«Интер»: А. Пономарев, З. Кишев, Д. Далиев, Д. Кириченко, И. Никонов, Г. Нурахмедов, Е. Костров (А. Берберов, 85), Д. Даурский, Ш. Мижаев (Т. Тлепшев, 46), В. Айвазянц (Р. Исаев, 63), Р. Бостанов.

«Кубань Холдинг»: А. Габлия, Р. Гиголаев (А. Дышеков, 77), Н. Сергеев, Д. Белобаев, И. Рыжков (С. Крамаренко, 46), Н. Пилиев, С. Михайлов, Е. Цимбал, А. Жарков (С. Лысенко, 46), С. Синявский (А. Заикин, 68), А. Вагидов (Н. Гиголаев, 68).

Предупреждения:  И. Никонов (27), З. Кишев (75), Р. Бостанов (75), Д. Даурский (90), Д. Далиев (после матча); Н. Гиголаев (90+).

Удаление: Д. Далиев (после матча).

Судьи: А. Иванников (Ставрополь), В. Охрименко (Майкоп), Т. Гаджигусейнов (Махачкала).

В матче с одним из аутсайдеров турнира «Кубань Холдинг» сумел сломить сопротивление соперника только на 4-й компенсированной минуте второго тайма.

В очередной раз победу принёс гол одного из лучших футболистов команды Ники Гиголаева, который поразил цель с линии вратарской, откликнувшись на грамотную вертикальную передачу Аслана Дышекова.

Следующий матч «Кубань Холдинг» сыграет 27 апреля в Павловской на стадионе «Урожай». Начало в 16.00.

Результаты остальных матчей 25-го тура: «Анжи» – «Спартак-Нальчик» – 1:1, «Кубань» –  «Ессентуки» –  4:0, «Туапсе» – «Краснодар-3» – 2:1, «Форте» – СКА Р/Д  – 1:1, «Машук-КМВ» – «Легион-Динамо» – 0:0, «Махачкала» – «Биолог-Новокубанск» – 1:0, «Динамо Ставрополь» – «Черноморец» – 1:1. «Дружба» была свободна.

После 25-го тура в группе 1 ПФЛ лидирует «Кубань Холдинг» с 58-ью очками. На два очка отстаёт «Кубань». Далее идут «Черноморец» – 50, СКА – 47, «Легион- Динамо» – 47 очков.

Бомбардиры: П. Соломатин («Ессентуки») – 12 мячей (2, с пенальти), И. Тимошенко («Черноморец») – 12 (2).