и флешмобы ко Дню работника скорой медицинской помощи прошли в районе. Вот только некоторые из них.
Депутаты Совета района Сергей Макридин, Руслан Нурудинов, депутат Совета Павловского сельского поселения Станислав Масловский и сотрудники молодёжного центра «Параллель» побывали на станции скорой помощи. Они поздравили работников с профессиональным праздником и вручили торты.
Также С. Масловский и молодёжные активисты преподнесли оригами-сердечки водителям «скорой помощи».
Сказали спасибо за труд и вручили открытки собственного изготовления работникам подстанции скорой медицинской помощи станицы Новолеушковской волонтёры местного Дворца культуры.
Слова поздравлений гости адресовали фельдшерам Алексею Борисенко, Марине Епатко, Наталье Онисар, Виталию Малаю и водителям Александру Шерстнёву, Василию Давиденко, Павлу Шевченко, Геннадию Давиденко.
Тех, кто первым оказывает медицинскую помощь жителям станицы Незамаевской, поздравили работники Дома культуры. В местной амбулатории стало светлей от улыбок, цветов и добрых слов.
28 апреля на площади возле СКЦ Павловского сельского поселения добровольцы выстроились в виде номера телефона службы скорой помощи 103. У каждого участника в руке был красный шар. В конце мероприятия их выпустили в небо.
К челленджу «Здорово быть здоровым!» с удовольствием присоединились школьники района. Ребята снимали видео, как они чистят апельсин, едят его дольки. А затем обратились ко всем с призывом поддержать иммунитет, чтобы быть здоровым и не болеть. Ролики размещали в социальных сетях.

Подборку подготовила Светлана Касьян.

Фото пресс-службы администрации района.