Одним из гостей в станице Новопетровской и в Павловской будет известный московский рэпер Андрей Малый #MaLy, а ныне житель деревни Берёзовая Роща Владимирской области, отец восьми детей, автор ютуб-канала «Я на земле. Дневники счастливой жизни».

Участники I кубанского православного мотопроекта «Мы – наследники Великой Победы» (организаторы – молодёжный отдел Тихорецкой епархии и его руководитель Антоний Ушаков) едут в Павловский район.
Байкеры Кубани, Московской, Владимирской, Липецкой, Ростовской, Самарской, Волгоградской областей, представители клубов и просто любители мотоциклов, а также священники епархии прибудут в станицу Новопетровскую 3 мая. Здесь в 18.00 на территории храма Рождества Богородицы состоится встреча-концерт со всеми желающими.
4 мая мотопробег стартует уже с площади Победы в станице Павловской в 12.00. Приходите!
Конечной точкой пути 7 мая станет город Тихорецк и площадь имени Жукова.
Мотоциклисты проедут более 500 км. Колонна побывает в Павловском, Выселковском, Кореновском, Тбилисском, Кавказском и Тихорецком районах.
Участники возложат цветы к памятникам погибшим в Великой Отечественной войне, в местах боевой славы и обязательно встретятся с жителями.
Возглавит колонну настоятель незамаевского храма Ильи Пророка Георгий Гречко.

Встречи участников мотопробега с молодёжью в районах будут посвящены важным темам: роль мужчины в обществе и в семье; как быть по-настоящему счастливым в современном мире; русский воинский подвиг на примере исторических личностей и героев Великой Отечественной войны.

Андрей Уразов, благочинный церквей Павловского округа.
Фото из архива.