К сетке вышли воспитанницы отделения волейбола ДЮСШ из станиц Павловской, Старолеушковской и посёлка Северного. Победила пара Полина Бондаренко и Алина Бабиченко. На втором месте – Виктория Шерстюк и Анастасия Стасенко, на третьем – Анастасия Маслова и Виктория Дворецкая. Обладатели «золота» отправятся в Анапу, где представят муниципалитет на Летней спартакиаде молодёжи Кубани.
На следующий день разыграли чемпионский титул среди 24 девушек 2007-2008 гг. рождения. Здесь победу отпраздновали Анастасия Стасенко и Виктория Шерстюк, призёрами стали Ксения Холодная и Мария Голубенко и Яна Пономаренко и Ангелина Федирко.
Последними в борьбу за звание лучших вступили 20 девочек 2008-2010 гг. рождения. Первое место заняли Виктория Белашова и Мария Голубенко. Им уступили Виктория Медведева и Светлана Гонтарь. А «бронза» у Виктории Фокиной и Амины Ахметовой.
По итогам двух последних соревнований будут сформированы сборные по возрастам для участия в первенстве Краснодарского края по пляжному волейболу, которое состоится в июне на анапской земле.
Также сразились и юноши отделения волейбола. Первенствовали Даниил Книга и Дмитрий Корнейчук. Вторыми и третьими соответственно завершили состязания Денис Стадник и Егор Брижак и пара Юрий Самгин и Артём Лесик. Лидеры тоже отправятся на финал спартакиады.
Победители и призёры турниров, которые были посвящены Дню Победы и прошли под девизом «Мы памяти Победы верны», получили награды от отдела по вопросам физической культуры и спорта администрации района. Также за волю к победе отмечены самые юные волейболистки Полина Чернова и Юлия Величко.
Александр Жуков, тренер