Дорогие коллеги! Примите искренние поздравления с Днём кубанской журналистики!
Создавать материалы со смыслом, помогать людям в понимании информации и убеждать с помощью знаний и слова – вы с честью справляетесь со своей главной задачей.
В период пандемии работать стало сложнее, а ответственность выросла в разы – от ваших будней зависели осведомлённость жителей о ситуации, понимание угрозы от эпидемии и в целом стабильность в крае.
Сегодня вы чувствуете свою аудиторию, можете публикацией, сюжетом убедить и дать стимул к победе и новым успехам, вы отлично работаете со светом, звуком, героями.
Благодарю вас за оперативное и всестороннее освещение важных событий, которые происходят в нашем регионе! Пусть вам всегда сопутствует творческая удача! Здоровья, благополучия, процветания вам и вашим близким!

С уважением заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края А.А. Минькова.

Уважения и доверия читателей
Уважаемая Ирина Александровна, журналисты, ветераны газеты «Единство»!
Примите поздравления с профессиональным праздником – Днём кубанской журналистики!
Профессия журналиста – сложная и крайне ответственная. Ведь слово – это, пожалуй, самое мощное оружие на земле. Вы не только знакомите жителей района с важными событиями и явлениями жизни, но и формируете общественное мнение, способствуете осознанию идеалов добра и справедливости.
На Кубани к журналистской профессии всегда относились с особым уважением: являясь зеркалом общества, вы храните традиции и ведёте летопись Павловского района.
Желаю вам позитивных событий, объективных материалов, высоких тиражей, а самое главное – уважения и доверия читателей!

С уважением депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Жанна Викторовна Беловол.