В команду вошли трое атлетов. Шесть медалей взяли наши ребята – 2 золотые, 3 серебряные и 1 бронзовую. Все трое – дебютанты соревнований такого высокого уровня.
В спорте ПОДА (поражения опорно-двигательного аппарата) Егор Ткаченко стал чемпионом края в беге на дистанции 100 м с результатом 17.7 сек. и завершил состязания вторым в прыжках в длину – 2 м 25 см.
А учащиеся отделения адаптивной физкультуры ДЮСШ ст. Павловской (директор Р. Чернов) – воспитанники школы-интерната станицы Старолеушковской (А. Жогло) Вероника Петренко и Андрей Казаченко (тренер И. Дронзиков) – достойно выступили в отсутствии лидера Ирины Сапанжа в спорте ЛИН.
Вероника – самая молодая участница этих состязаний. Она была допущена к соревнованиям специальным решением главной судейской коллегии на основании высоких результатов зимнего первенства России в феврале. Тогда она блестяще выиграла бег на 400 м с результатом 1.19.43 и завоевала серебряную медаль в прыжках в длину (3 м 97 см) .
Андрей Казаченко сумел справиться с волнением и принёс «серебро» в беге на 400 м (1.06.19) и «бронзу» на 100 м (12.45 сек.).
По результатам краевого турнира два представителя школы-интерната и Павловской ДЮСШ получили право выступить на российском первенстве в Саранске.

(Федерация спорта ЛИН Краснодарского края).
Фото предоставлено авторским коллективом.